A) 16,1 - (x-3,8) = 11,

б) 25,34 - (2,7+y) = 15,34

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:45
    0
    16,1 - (х - 3,8) = 11

    х - 3,8 = 16,1 - 11 = 5,1

    х = 5,1 + 3,8 = 8,9

    25,34 - (2,7 + у) = 15,34

    2,7 + у = 25,34 - 15,34 = 10

    у = 10 - 2,7 = 7,3