Представьте обыкновенную дробь 3/7 в виде десятичной переодической дроби

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:26
    0
    3/7 = 0,42871. 3:7 = 0,42871
  2. 25 июня, 12:59
    0
    3/7=0. (428571) ответ