Там где возможно, запиши сумму в виде произведения: 7+7+7+7, 12+12+21, а+а+а+б+а, t+t+t+t+t+t

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:49
    -1
    7+7+7+7=7*4=28

    12+12+21=2*12+21=45

    а+а+а+б+а=4 а+б

    t+t+t+t+t+t=6t