Периметр участка прямоугольной формы равен 400 м. Его ширина 68 м. Чему равна площадь участка?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:10
    0
    Длина участка: (400 - 2*68) : 2 = 132 м

    Площадь участка: 132 * 68 = 8976 м2
  2. 9 ноября, 22:18
    0
    68*2=136

    400-136=264

    264:2=132

    68*132=8.976