Для покраски1 кв. м потолка требуется 210 г краски. краска продается в банках по 3 кг. какое наименьшее количествобанок краски нужно купить для покраски потолка площадью 46 кв. м

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:27
    0
    46*210=9660

    9660/1000=9,66

    9,66/3=3 (ост. 0,66) - - > нужно 4 банки краски