Ответы на примеры [x-6]=11

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:13
    0
    X+6=11

    x=11-6

    x=5

    Я думаю вот так

    Но может быть не правильным
  2. 9 ноября, 22:50
    0
    (х-6) = 11

    х=11+6

    х=17

    х=-17