В овощном мвгазине есть 36 кг огурцов покупатели купили 1/4 кг а помидоров 65 кг сколько всего овощов?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:04
    0
    1) 36:4/1=9 (кг) огурцов.

    2) 65+9=74 (кг) помидоров и огурцов.

    Ответ 74 кг