Найдите корень уравнения.

-8y - (2y+3) = 4 + (-3y-4)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:42
    0
    -8 у - 2 у - 3 = 4 - 3 у - 4

    -8 у - 2 у + 3 у = 4 - 4 + 3

    - 7 у = 3

    у = - 3/7