Решить уравнение

(50*30) : у=15

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:30
    0
    1500/y=15

    y=1500/15=100
  2. 31 октября, 06:11
    0
    (50*30) : у=15

    1500:у=15

    у=1500:15

    у=100

    проверка

    (50*30) : 100=15

    1500:100=15

    15=15