Помогите, решаем, но что - то не так: (8 - 4 13/20) - (6 - 3/20) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:24
    0
    1) 8 - 4.13/20=3.7/20

    2) 6 - 3/20 = 5.17/20

    3) 3.17/20 - 5.7/20 = - 2.10/20 = - 2.1/2
  2. 13 марта, 03:26
    0
    = (160/20 - 93/20) - (120/20 - 3/20) =

    = (160 - 93 - 120 + 3) / 20 = - 50/20 = - 2 10/20 = - 2 1/2