Как решать неравенства если мы решаем примерно так ...

допустим

х+7<18

х+7=18

х = 18-7

х=11

х11 последнюю строку я не понимаю

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:08
    0
    х 11 это означает, что х не равен 11. чаще так пишут в языке программирования. в следующей строчке надо писать первый знак, например здесь х<11
  2. 15 августа, 06:42
    0
    Я тоже не понял первую и последнюю строку. решение должно выглядить так: х+7=18; х=18-7; х=11; Ответ: х=11 может они имеют ввиду что Х не всегда равен 11?