Даны числа 1 2 3 4 5 6 7. Нужно с помощью знаков сложения и вычитания получить число 55

+2
Ответы (3)
  1. 28 ноября, 20:20
    0
    12+3+4+5+6+7+3+5+3+7=55
  2. 28 ноября, 22:17
    0
    (1+(2•3+tg45°))•6+7=55, то есть (1+7) •6+7=55
  3. 28 ноября, 22:39
    0
    7+3+6+4+5+3+2+1+7+6+6+5=55. Удачи тебе хороших оценок