Реши пример:

75-х=75

4 + х=64

89-у=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:41
    0
    Х=75-75=0

    х=64-4=60

    у=89-0=89
  2. 23 апреля, 01:03
    0
    75-х=75

    х=75-75

    х=0

    4+х=64

    х=64-4

    х=60

    89-у=0

    у=89-0

    у=89