Периметр квадрата 4/4

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:28
    0
    Р = а*4 = 4*4=16

    надеюсь что правильно
  2. 25 октября, 09:33
    0
    16 см периметр квадрата 4 на 4