Выполните действия: 1) 14/93+5

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:42
    0
    14/93+5=19/93

    Ответ: 19/93
  2. 28 сентября, 01:10
    0
    Превращаем число 14/93 в десятичное и округляем до сотых. Получается 0,15. 0,15+5=5,15

    Дерзай!) Удачи тебе!)