В пачке 10 акций завода и 7 акций банка. Наугад случайно вынимают одну акцию. Вероятность того, что это акция банка равна

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:55
    0
    7+10=17, вероятность того, что это акция банка Р=7/17
  2. 9 августа, 05:42
    0
    10+7=17 (всего акций)

    вероятность того что это акция банка = 7/17