при покраске пола требуется 0,2 кг краски на 1 м2. сколько потребуется краски для комнаты размерами 2,6 м на 3,3 м

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:33
    0
    S=2,6*3,3=8,58 м2. 0,2*8,58=1,716 кг краски