При покраске пола требуется 0,2 кг краски на 1 квадратный метр.

Сколько потребуется краски для комнаты размерами 2,6 на 3,3 м?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:39
    0
    1=0,2 кг

    3,3*2,6=8,58 квадратура комнаты

    8,58*0,2=1,716 кг краски на комнату
  2. 11 марта, 10:18
    0
    2,6*3,3=8,58 кв. м - площадь комнаты

    8,58*0,2=1,716 кг - надо краски