При покраске пола требуется 0,2 килограмма краски на один квадратный метр сколько потребуется краски для комнаты размером 2,6 метра на три целых три десятых метра

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:00
    0
    1) 2,6*3,3=8,58 (м2)

    2) 0,2*8,58=1,716 (кг)