Найдите диаметр, длину и площадь окружности, если радиус равен 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:57
    +1
    R=2 см

    D=2*R D=2*2=4 см

    С=2 ПR C = 2*3.14*2 = 12.56 см

    S=ПR^2 S=3.14*2*2=12.56 см2