На катке было 45 детей с катка ушли несколько девочек и 17 мальчиков на карте осталось 19 мальчиков и 3 девочки и сколько девочек ушли кнопка

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:16
    0
    1) 17+19=36 (ч.) - мальчики 2) 45-36=9 (ч.) - девочки 3) 9-3=6 (ч.) Ответ: ушли 6 девочек