Составить краткую запись. на катке было 45 детей. с катка ушли несколько девочек и 17 мальчиков. на катке осталось 19 мальчиков и 3 девочки. сколько девочек ушли с катка?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:10
    0
    1) 45-17 = 28

    2) 28-19=9

    3) 9+3=12