Тетрадь стоит 30 руб. Какое наибольшее количество таких тетрадей можно будет купить на 650 руб после понижения цены на 20%

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:49
    0
    30:100*20=6 (20%)

    30-6=24 (руб) - после понижения цены

    650:24=27 тетрадей