Решите уравнение 7,5x-2,46x=78,3+124,56

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:17
    0
    7.5x - 2.46x=78.3+124.56

    5.04x=202.86 / 5.04

    x = 40.25

    ответ: Х = 40.25