Решите уравнения.

e - (197+155) = 924-289

х: (872-867) = 89*2

y * (42:6) = 388+186

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:10
    0
    Е-352=635

    е=635+352

    е=987

    987 - (197+155) = 924-289

    987-352=635

    635=635

    х: 5=178

    х=178*5

    х=890

    890: (872-867) = 89*2

    890:5=178

    178=178

    у*7=574

    у=574:7

    у=82

    82 * (42:6) = 388+186

    82*7=574

    574=574