Решите уравнения х / (872-867) = 89*2 y * (42/6) = 388+186

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:46
    0
    Х/5=178

    х=178*5

    х=890

    у*7=574

    у=574/7

    у=82