Решите задачу.

Периметр прямоугольника 40 см. Одна сторона 4 см. Найдите его площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:47
    0
    4+4 = 8. 40-8 = 32:2=16 16*4 = 64