Из числа 24 вычесть разность чисел 32 и28

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:32
    0
    1) 32-28=4

    2) 24-4=20

    Ответ: 20
  2. 6 октября, 22:23
    0
    1) 32-28=4

    2) 24-4=20

    Ответ: 20