Решите задачу.

В комнате длиной 6 м 50 см и шириной 3 м 50 см укладывают плинтус. Сколько плинтуса нужно купить; чтобы обложить все четыре стены.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:06
    0
    Все переводим в сантиметры

    650*2+350*2=2000 см = 20 метров

    Ответ: потребуется 20 метров плинтуса.
  2. 29 марта, 06:13
    0
    1) (650+350) * 2=2000 см

    2) 2000/100=20 м

    Ответ: 20 метров