В комнате длиной 6 м. 50 см. и шириной 3 м. 50 см. укладывают плинтус. Сколько м. плинтуса нужно купить, чтобы обложить все четыре стены?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:24
    0
    6 метров 50 сантиметров=650 см

    3 метра 50 сантиметров = 350 см

    (650*350) : 100=2275 м

    Ответ: 2275 метров.
  2. 21 ноября, 00:45
    0
    (650+350) * 2=2000 см

    2000/100=20 м

    ответ 20 метров