Разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:26
    0
    1) 18 + 9 = 27

    2) 60-27=33

    Готово
  2. 7 июня, 19:21
    0
    60 - (18+9)

    60 - 27 = 33