Помогите решить уравнение X+0,23=3/4+0,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:10
    0
    3/4 = 3:4=0,75

    х+0,23=0,75+0,5

    х=0,75+0,5-0,23

    х=1,02