7*2*5*8 решил удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:50
    0
    2*5=10

    7*8=56

    56*10=560
  2. 15 декабря, 18:40
    0
    (2*5) * (7*8) = 10*56=560