В саду посадили 80 роз. Срезали 1/4 цветков. Сколько роз осталось в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:56
    0
    1) 80 : 4*1=20 - срезали

    2) 80-20=60 роз осталось
  2. 27 декабря, 17:44
    0
    1) 80:4*1=20 (роз.) срезали. 2) 80-20=60 (роз.) Ответ: 60 роз осталось.