Начертить прямоугольник, длина которого равна 8 см, а ширина на 3 см короче длины, Надо найти периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:52
    0
    Длина-8 см

    ширина 8-3=5 см

    периметр 2 * (8+5) = 26 см
  2. 12 мая, 17:41
    0
    1) 8-3=5 см это ширина

    2) 8•2+5•2=16+10=26 см периметр прямоугольника