Решить задачу 2 клас в гороже стояло 48 легковых машин и 45 грузовых. сколько машин осталось в гораже, когда выехало 40 машин

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:25
    0
    1) 48+45 = 93

    2) 93-40=53
  2. 8 сентября, 16:33
    0
    48-40=8 м уехали

    45+8=53 м остались в гораже