А) х: 1/3=3/4:1/2

б) 1 целая 1/2:у=4 целых 3/4:2 целых 3/8

в) 2,8:3,2=2,1:х

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:19
    0
    А) x:1/3=3/2

    x=3/2*1/3

    x=1/2