Колонна солдат длиной 250 м движется со скоростью 4,5 км в час. Из конца колонны в ее начало отправляется сержант со скоростью 5,5 км в час, затем с той же скоростью он возвращается в конец колонны. Сколько минут затратит сержант на путь туда и обратно?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:17
    0
    0,25/4,5+5,5=0,025

    0,25/1=0,25

    0,275*60=16,5