16,5:2,749-1/19*57=? как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:25
    0
    16,5 / 2,749 - 1/19 * 57 = 165/10 / 2749/100 - 3 = 16500/2749 - 3 = 6 6/2749 - 3 =

    3 6/2749