Приведите подобные слагаемые 2/5 х+х 7,5 у-7 у 1/8 х+3/8 х-1/2 х

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:09
    0
    2/5 х+х=1 2/5 х

    7,5 у-7 у=0,5 у

    1/8 х+3/8 х-1/2 х = (х+3 х-4 х) / 8=0