Длинна прямоугольника 7 см ширина 6 см. найди площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:06
    0
    7*6=42 длину умно

    ж на ширину по формуле S=ad
  2. 13 февраля, 14:20
    0
    S=длина*ширина

    S=7*6=42