Масса утенка 1 кг, а масса зайчика 3 кг. кто легче? кто тяжелее? как уровновесить весы? сделай записи

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:37
    0
    Утёнок-1 кг

    зайчик-3 кг знак двухсторонняя стрелка

    3-1=2 (кг) на 2 кг тяжелее

    1+2=3 (кг)

    3=3