Реши уравнение 895+x:6=1224

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:49
    0
    895+x:6=1224

    x:6=1224-895

    x:6=329

    x=329*6

    x=1974
  2. 22 ноября, 18:32
    0
    1224-x:6=859

    х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=365*6

    х=2190