Когда из вагона вышли сначала 7 человек, а потом ещё 4, в вагоне осталось 20 человек. Сколько пассажиров было в вагоне?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:30
    0
    31 человек наверное. 4+7=11.20+11=31