Как решить пример 5/6+0.25. Помогите! и можно все подробно написать!

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:05
    0
    0.24=1/4

    5/6+1/4=10/12+3/12=13/12=1 (целая) 1/12