Поезд, следуя из одного города в другой, прошёл первые 195 км пути со скоростью 65 км/ч. На остальной путь ему потребовалось при той же скорости на 2 ч больше. Сколько всего километров должен был пройти поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:13
    0
    195/65=3

    3+2=5

    5*65=325

    195+325=520

    ответ: 520