Было 3 ящика по 4 кг слив. сколько пакетов по 2 кг получится?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:57
    +1
    1) 3 х4=12 (кг) - слив было

    2) 12:2=6 (п.) - получится
  2. 17 июля, 22:18
    -1
    4*3=12 кг слив в 3 ящиках 12:2=6 пакетов со сливами получилось