1/3x=9 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:01
    0
    1/3 х=9 Х=9/1:1/3 Х=9/1 х3/1 Х=27
  2. 2 ноября, 05:25
    0
    1/3x=9

    x=27

    вот ответ на ур-е