Задача: Найди периметр прямоугольного участка со сторонами 58 м и 67 м. Чему равна сторона квадрата, периметр которого в 2 раза больше периметра квадрата со сторонами, равными 12 см?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:12
    0
    1) 58+58+67+67=250 (м)

    2) 12*4=48 (м)

    3) 48*2=96 (м)

    4) 96*4=384 (м)

    Ответ:P=384 м