Найдите значение выражения: 2a - b при a=5, b=-10 ab-60 при a=-6, b=3

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:12
    0
    2*5 - (-10) = 10+10=20

    -6*3-60=-18-60=-78